Ольга Чернышева

Как удалить free DOS. И вообще он нужен?

Светлана Овсянникова

Формат все удалит.

Ольга Пасечная

Не надо его даже трогать, ибо это базовый уровень для любой ОС, которая ставится ПОВЕРХ него. Поставьте на него Windows 8.1 и радуйтесь!

Ан
Анаис

Система создавалась как полноценная альтернатива имеющейся MS-DOS, которая распространяется по платной лицензии. Разработка проекта Free DOS началась еще в 1994 г. , однако система была выпущена в стабильной версии 1.0 лишь к 2006 г. ОС является бесплатной и может быть запущена практически на любом новом и устаревшем оборудовании, а также с использованием эмуляторов с целью запуска необходимых приложений под DOS. Код системы является открытым, а значит при желании он может быть модифицирован любым разработчиком под собственные нужды.

Мария Козлова

Чегоооооо удалить то