Любашка Кислякова

как продолжить работу ноутбука из командной строки при запуске, free DOS

принесли ноутбук 15.6"ASUS X501A,Intel Pentium Dual-Core B970, 2.3ГГц, 2Гб, 320Гб, Intel HD Graphics, Free DOS . попросили установить ОС .Проблема в том что в нём нет дисковода, при запуске выпадает командная строка . Подскажите что делать дальше

Сент Aka God For You

http://wintoflash.com/home/ru/ (http://wintoflash*com/home/ru/ - звездочку заменить на точку) - используй эту программу.

Что такое WinToFlash

Скоро придет день, когда оптические диски будут также редки, как сейчас дискеты.

WinToFlash содержит мастер, который поможет перенести программу установки Windows на флэшку и сделать ее загрузочной. Тоже самое можно сделать и с LiveCD.

Вам не нужно волноваться о царапинах на диске, перенеся его содержимое на флэшку. Оптические диски быстро становятся частью прошлого, особенно в мире офисов и бизнеса.

Теперь WinToFlash содержит модуль АнтиСМС (АнтиВинлокер) , который поможет бороться с блокираторами компьютера (отправьте СМС на номер, пополните счет абонента и другое) , другими мошенниками и вирусами.

Прочитайте обо всех функциях на странице Обзор.

Ва
Валентина

ставь с флешки

Наталья Бутылкина

1 узнай где у этого железа - открывается биос ( скорее все f2)
2 найди сидюк внутр или внешний .
3 если 2 пункт не подходит юзай - установку с флешки .