Artem

Вопрос про DOS-атаки

Антивирус Касперский фиксирует от 1 до 4 DOS-атак на мой компьютер в день. А сегодня ночью их количество превысило 70. Что это значит

Андрей Любчук

он может так на пинг провайдера вашей машины реагировать:) ) он же параноик званите в тех под провайдера он Вам объяснит хоть как настроить.

Наталья Усачёва

ктото брутфорсить провайдера и твой комп недостаточно защищен и в нем ищут вомзможность получения доступа
ну или просто тебя ктото хочет ломануть

Ольга Назаркина

Это значит что твой комп взламывают. Срочно копируй свой хард на другой жесткий диск если не хочешь лишиться ценной инфы