Ольга Бондаренко

Обьясните мне пожалуйста, что DOs атака это миф?

На одном сайте вылажено видео где парнишка с помощью программы L***(продолжать имя небуду) , на один сайт отправил милиион запросов, потом он заходит на саит и Саит недоступен но, я сам зашел на саит сматрю саит работает, получается что просто его IP заблокировали, значит DOS атака это миф саит просто одного пользователя Заблокировал и все

Наталья Сухова

"На одном сайте вылажено видео"

Капец. На время хоть смотрел? Возможно разница во времени между атакой и твоим любопытством, составляет месяцы, а то и годы.

(это, если видео не фейк)

Александр Файзулин

Он тупо забил свой канал, который в любом случае на сотни тысяч порядков слабее, чем у любого сервера

Рустам Юсупов

ты думаешь от миллиона ложных запросов сервер сгорает и все.

Коля Слеп

нет, это не миф. Но для этого нужна соответствующая техника. И по любому, долго держать сайт в нерабочем состоянии не получится. Что эта атака делает, замедляет и перегруживает сервер. И всё. Но она проходит.