Тоня Казакова

Люди, а кто - нибудь вылечился от панических атак без таблеток? это возможно или просто миф?

Тревожные состояния, Па и неврозы кто теперь здоров и как лечился?

Эдуард Волков

Для создания и существования мифа достаточно одного-единственного случая!
Главное, чтобы он отвечал эмоциональным запросам-ожиданиям толпы... .

ПА, как и ВСД - это не самостоятельное заболевание, а просто стойкий симптом в рамках чего-то другого и большего, от невроза до шизофрении.

Роман Шлыков

Попробуй самовнушением, но навряд ли посможет!

Денис Бетономешалка

вылечился, возможно, это всё происходит естественным образом на начальных ступенях йоги.

Катюфка! Любимая

Это возможно, но зависит от степени тяжести заболевания.

Николай Моложон

Есть эффективный народный метод вылечиться от шизофрении.

Соблюдать гигиену носа и ушей.

Полость носа промывается теплой водой.

А гигиена ушей соблюдается фито свечами для ушей, ватными палочками и серо растворяющими каплями для ушей.

Бессонница лечится комплексом витаминов с минералами.