Irina Gavrilova

DoS атаки на мой айпи адрес, Изза чего? вдруг?

Со вчерашнего дня мой фаервол без перерыва обнаруживает дос атаки с разных айпишников в мой адрес,
с чего бы вдруг, на вирусы проверил, новые проги вроде не устанавливал по сайтам запрещённым не лазил, в чём проблема! ?

Гу
Гуис

фаервол удали он сам себя атакует это и есть вирус

Oleg

Вы прекрасно назвали все причины которые вызываюь эти атаки.
Дополнительно:
попытки заработать в интернете, скачивание фривэя и крэков, просто перевод интернет валюты - вот стратегические причины атак

Ренат

Ну-так, Шарик с Матроскиным вас за дядю Фёдора атакуют - вы-жь его родителям сдали.