Ка
Катя

Удалил в диспетчере задач процесс рабочего стола... надеюсь есть несложное решение этой проблемы.

Удалил в диспетчере задач процесс рабочего стола...

Алексей Кувардин

Перезагрузка - решение )

Борис Горшков

Диспетчер задач -> Вкладка Приложения -> Новая задача -> Открыть: explorer.exe -> ОК

Татьяна Медведева

Открываем диспетчер задач - файл (верхнее меню слева) - новая задача - вписываем - explorer.exe - жмём OK,наблюдаем рабочий стол!

Blondinko Net

перегрузи и проблем нет

Екатерина Пушкарева

Файл - Новая задача - explorer.exe