Вася Трифилёнков

Что за процесс в атозагрузке?

Выделенный. И как можно получить про него хоть какую-нибудь информацию?

Сан Саныч

любые манипуляции тут убьют систему постав KerishDoctor -или Malwarebytes Anti-Malware и проверь систему если что думаеш

Светлана Кочнева

можно отключать, последствий не будет 🙂
да и вообще, не слишком ли много в автозагрузке? оставить антивирус (avp), языковую панель (ctfmon), фаервол, если есть, не вижу, NumLock.
всему остальному делать там нечего!

Ириша Triniti

Кто то добавил пустой ключ в реестр в раздел автозагрузки, скорее всего баг какой нибудь программе или чьи то кривые руки, или вирус.