Александр Николаев

у меня вопрос! ! открыто слишком много процессов особенно в графе процессы всех пользователей !.

я в них нихера не понимаю и закрывать не тороплюсь а то вдруг че нить важное выключю или удалю !! а комп тормозит хотя он новый !! плиз помогите !!!

Эльмира Баева

Нужно нажать на заголовок "ЦП". И посмотреть только те процессы, у которых ЦП не равен 0. ("Бездействие системы" и "taskmgr.exe" не считается).

Ев
Евгений

главное внизу последняя строка чем больше значение тем лучше а на остальное наплевать