Алексей Юрков

Слишком много процессов в диспетчере

Не слишком ли много процессов?

Ai
Aika

скрин научись нормально делать, каждый процесс в гугол забивай и читай, нужен ли он тебе

Алексей

а что имено не так

Наталья Кулакова

Нет не слишком, как раз когда ничего не запущенно из приложений должно около 24....28% быть но эту цифру можно понизить до 16....18%
Инструкцию по оптимизации памяти выслал в почтовый ящик.

Алексей Гурей

ставь AVZ
в нем открой диспетчер процессов, и гляди, там нормальные и сомнительные выделены по цвету. По сомнительному правой кнопкой и смотри в яндексе или гугле про него