Александр Холодилин

Как справиться с этой ошибкой?

хочу удалить гостя, вылезает это:

я и так за админа

я хочу чтобы компьютер загружал рабочий стол сразу, а не выбор пользователя, где он только один и смысла выбирать нету

Роман Поздняков

Гостя можно отключить. Удалить? Хммм.. . Как бы при этом ОСь не уронить.

Де
Денис

Это встроенная учетная запись, которую нельзя удалить. О чем вам вежливо сообщили.

Т. е. это в целом не ошибка. Прсто такое действие не предусмотрено по отношению к данной учетке.

Татьяна Гребенникова

Похоже, что Вы как раз и сидите там через "Гостя"...

Зайдите под учётной записью администратора!