Татьяна Гапенко

Подскажите пожвлуйста где в Харькове можно купить

Корни красной щетки или боровую матку, а лучше настой из этого (гинекология)

Миш Миш

в Харькове не знаю. Но у нас продаётся на самом нашем большом рынке (базаре) . Вот туда идёте, на ваш такой базар и спрашиваете, где сидят бабки, которые продают сушеную траву, настои всякие.

Владимир Кувалдин

Травки с рынка хороши лишь иногда и в малых дозах.
Сегодня есть более современные способы восстановления организма с помощью растений.