Л1
Любитель 1

Подскажите пожвлуйста переводчик для андроид!

Мне нужен переводчик на андроид чтобы им можно было пользоваться без интернета и что я мог переводить с английского на русский и наобарот! Подскажите пожалуйста буду очень благодарен!

Ви
Виталий

Я скачал, в маркете, офлаиновые словари (фри): англо-русск и наоборот. Набеи в поисковике маркета "Офлаиновые словари"(иконка-коричнвая книга с эл. разеткои над неи) Только так. Автопереводчика текстов в андроиде не существует. Автопереводчик текстов без доступа к инету и на компах отсутствует

Антон

Без интенета на антроид? А смысл? Будет просто словарь. С андроидом можно гугл переводчик, по инету - то, что надо.
А так любой словарь, лучше не найдешь.