Сергей Катков

Пожвлуйста помогите!

У меня на комьпьютере видеокарта NVIDIA GeForce. В последнее время меня стало выкидывать из некоторых игр. Может это связано с настройками NVIDIA. Пожалуйста обьясните на доступном понятном языке. Заранее Спасибо.

Иногда выкидывает, а иногда во время игры выкидывает из игры а через секунд 5-10 снова в игру. Наверное дело в драйвере.

Да да да! Игра приостанавливается, экран темнеет, потом игра продолжается.

Так, что делать?

Люди, пожалуйста если знаете, не тяните, пишите.

Кирилл Суворов

Ошибку выдает при выкидывании? Какую? Дело в ПО (программах или драйверах) . Мало информации.
Что значит "иногда во время игры выкидывает из игры а через секунд 5-10 снова в игру"? Игра приостанавливается, экран темнеет, потом игра продолжается (НЕ выкидывает)? ? Если да, то 85% драйвер видеокарты. 10% дерект Х, 5% кабель

Elena Agapova

лучше мастеру позвони