Ольга Семенова

Подскажите пожвлуйста, как нужно "разогреться" перед растяжкой? (достать ладонями до пола)

Вячеслав Павлов

сделай разминку на кардио-тренажере (дорожка, велик, эллипс) или

на месте: побегай, попрыгай, походи приставными шагами туда-обратно,
поделай захлесты ногами до попы, поподнимай колени перед собой,
помахай руками, поприседай без веса, поделай боковые выпады без веса,
понагибайся и при этом не сильно тянись ладонями к полу, т. д.

и можешь иди тянуться