Настасья Дмитриева

Какой вид суицида лучше?

Елена

Не знаю, не пробовала. И что значит лучше? Эффективнее или красивее? Красиво вены можно в ванной резать, а эффективнее, что-б уж точно "повезло" - повеситься.
Брррр.. . ну и вопросики у Вас, мадам!

(И это вопрос из раздела "Коррекция веса"=)) )

Св
Светлана

Что же такое Вас навело на такие мысли. Неужели все так сложно, что нельзя исправить. Это очень легкий, но не выход из положения. Да пошлите Вы всех, кто Вас довел до такого состояния, далеко и надолго. Скажите себе: Неужели вы все стоите того, чтобы я решилась на суицид? Немедленно порвите всякие отношения с людьми, которые причинили Вам боль. Срочно займитесь каким-либо делом, которое может отвлечь Вас от таких мыслей.

Ва
Вася

наглотаться таблеток

Ле
Лена

жизнь.... самый хороший способ

Альфия

Самый изысканный способ: наесться гороха, фасоли (много) , запереться в комнате, заткнуть все щели под дверями, заклеить все щели в форточках и окнах и ложиться спать. К утру результат - смертельное отравление собственными газами...

Юл
Юлия

их даже на кладбище не хоронят, их даже в ад не принимают . они никто - они ниже ада

Ан
Анастасия

Обратно в утробу полезай.