Елена Петрова

у меня нет приятной внешности, денег машины, перспектив в жизни, как вы думаете суицид в моём случае выход?

На
Настя

Деньги, машина, богатство все это неважно, завтра есть, сегодня нет и наоборот. Тут роль играет ваше знание, работоспособность, а внешность как уже писали дело десятое, главное стержень, ваша внутренняя привлекательность. Я даже помню что один раз влюбилась в парня из за его голоса, речи, хотя в первый раз когда я его увидела, мне он совсем не понравился, в очках, с кожей что то не так, и вообще дядька, но как он красиво выражается, и как он остроумен очень меня впечатлило и для меня он теперь очень красив))

Таня

У тебя один выход: добиться приятной внешности (уход и манеры) денег (работать) машину, а перспективы появятся ...Попробуй а суицид всегда успеешь...)) )

Со
Софья

а ты считаешь что внешность и деньги - это главное в жизни?

Чугай

Думаю да... терять то нечего) тебя же мама так родила... от нечего делать девять месяцев мучилась, воспитывала, нервы, силы и деньги вкладывала.. ) Эгоист!

Ан
Анна

эк ты сам о себе... перспективы- дело наживное, если связей нет, то это не значит, что ты сам ничего не сможешь. Не плыви по течению, барахтайся и всё будет... а внешность для мужчины вообще дело десятое, великие соблазнители были страшны, как грех, но умели красиво говорить))))

Нина

Но между ног-то хоть что-то висит иногда? !
Значит, есть смысл в жизни.

Татьяна

Вряд ли. В твоем случае что-нибудь обязательно пойдет не так - или повесишься, а веревка оборвется (у меня так однажды случилось - оттолкнула ногой табуретку, вылетел крючок, на котором крепилась веревка, приземлилась задницей на упавшую табуретку - на шее полоса, задница вся в синяках) или отравишься левыми таблетками - не умрешь, но немало времени проведешь в туалете. Ну или еще какой-нибудь невеселый вариант. Почему бы тебе не попробовать чем-нибудь заняться, чтобы появился повод для самоуважения, а потом и деньги, и перспективы и т. д. А по поводу внешности ты зря переживаешь, если это, конечно, твоя фотка

Татьяна

У меня тоже этого ничего небыло, но были мозги и я освоил профессию которую хотел, теперь уверен в себе, чего и тебе желаю.

Арина

А что в жизни главное приятная внешность, машина и деньги. Это у Вас какие-то подростковые переживание, а цель в жизни есть а увлечения? Любимые люди рядом?

Арвен

Многие психологи утверждают, что без детального анализа сложной ситуации найти из нее выход невозможно. Поэтому, прежде всего, вам необходимо сформулировать суть проблемы. Однако не стоит начинать такой анализ с поиска того, кто виноват в вашем несчастье, так как это будет бесполезной тратой сил, которые понадобятся вам для поиска наиболее приятных решений. Так что спокойно присядьте, возьмите ручку и лист бумаги и опишите сложившуюся ситуацию, уделяя время как можно большему количеству мелких деталей.
После этого постарайтесь продумать все возможные варианты дальнейшего развития событий. Так, к примеру, можете написать, что будет, если вы сделаете или скажете так или иначе, или если вы вообще ничего делать не будете. Далее подробно распишите все вытекающие из потенциальных решений последствия. При этом стоит отмечать не только возможные варианты достижения положительных результатов. Опишите также и наиболее страшные последствия, которые вы только сможете придумать.
В решении проблем могут помочь и ваши близкие, поэтому если хотите – обратитесь к ним за советом. Если вам не хочется отягощать их своими неприятностями – можете воспользоваться интернетом и попросить помочь с выходом из данной ситуации на форуме или у психолога. Возможно, именно это подтолкнет вас к правильным решениям. Кроме того, не забывайте, что человечество сумело найти пути к решению множества проблем, и было бы неплохо, чтобы вы воспользовались опытом тех, кому удалось найти выход из похожих ситуаций. Поэтому постарайтесь изучить как можно больше информации на данную тематику.
Далее вам необходимо из всех полученных вариантов выхода из ситуации выбрать наиболее удачный. Однако не зацикливайтесь на проблеме и не уходите в нее с головой. Постарайтесь расслабиться и дайте себе время для того, чтобы упорядочить свои чувства и мысли. Например, очень полезными будут длительное пребывание на свежем воздухе, занятие любимым хобби, йогой или спортом. Также можете слушать любимую музыку или заняться просмотром фильмов. Отлично помогают расслабиться и водные процедуры, поэтому можете побаловать себя ванной с аромамаслами.

Ал
Александр

в любом случае нет. Бог не даёт непреодалимых испытаний. ищите свой путь, исполняйте свою миссию. она у каждого есть, у каждого своя.

Nobody

Ни в коем случае. В твоей жизни все может кардинально измениться уже через неделю. Просто сейчас такой момент, который нужно, надев резиновые сапоги, перейти - и все ) А вообще, верь, товарищ: взойдет она, звезда пленительного счастья! )

Не думай о плохом.
Думай о хорошем.
Об этом думать гораздо приятнее, чем о чем-либо ином)

Удачи!

Алёна

дурак что ли, все в твоих руках.... и внешность изменить и перспективу ...

Марина

Миш, а у кого есть деньги и машины в 18 лет?? ?
Только перспективы. А они есть у всех, особенно в молодости. Учись, хоть на заочном, работать иди, и всё будет у тебя. Чем больше делаешь, тем дальше идешь )
А вот насчет внешности - если на фото ты, то я бы сказала, что приятный молодой человек.
Самооценку повышать тебе надо и жизнь начать планировать - самое время сейчас. Профессию выбери (чтоб и по душе и доход приносила) , наметь цели (учиться поступить, потом закончить) . Это к машине, деньгам и прочим благам прямой путь. Удачи тебе! ))

Ли
Лидия

Что за приятную внешность только людей любят чтоли? О_Ои у вас она вполне нормальная.
Вы еще молоды, все впереди и суицид не выход.

Юлия

Суицид не выход. Научись радоваться тому малому, что у тебя есть, поверь, ты станешь самым счастливы человеком или, не смотря на внешность, на призрачные перспективы, займись делом. Каким делом? Да каким угодно, иди грузчиком, дворником или ещё кем то, главное работа, а на ней ты себя быстро найдешь и поймешь твое это или нет, если нет, то найдешь себе новую работу, которая тебя полностью устроит, главное делай, а не сиди и не забывай, что в один день ничего не изменится, может пройти месяц, а может и год, главное-делай, а не сиди.