Валентин Великий

Есть какая нибудь универсальная машина, чтоб на все случаи в жизни

Алёна Алешкина

из разряда внедорожников Вам нужно искать

Алексей Щелкачев

И даже летает, ..ули

Юлия Козлова

ВОЛГА!!!! СУПЕР!!!! авто!

Настена Сенина

УАЗ 469 пойдет

Вера Котенко

ВОЛГА!!!! СУПЕР да, универсал.

Илья Зубов

газель самый универсальный автомобиль

Gevorg Azatyan

Да, она так и называется-"универсал"! Марки, правда, разные, от толщины кошелька выбирайте. Вольво ХС-70: клиренс 21 см с ровным днищем (не у каждого джипа такой), дизель с расходом 8,7/5,7 л, металл как у "Победы",безопасность как у трактора (в дверях трубчатый каркас) и много ещё хорошего. Это-как пример, но любой универсал-отлично!