Оксана Бых

посоветуйте универсальный фотоаппарат для фото на все случаи жизни)))

Samsung NX300M,Sony NEX-3N,Nikon 1 V2,Fuji FinePix X-S1,Fuji FinePix HS50 EXR

Arkaxa

На все случаи жизни фотокамера в телефоне.

Ванечка

Случаев жизни гораздо бльше чем фотоаппаратов...

Анастасия

если уж очень "универсальный "то ждите со следующего месяца выйдет в продажу про-компакт от olympus stylus 1 .а беззеркалки с обьективами врядли можно назвать " универсальной камерой" захотел макро, или "зум" придется раскошелится на дополнительные обьективы.

Владимир

Купите никон, у них есть водонепроницаемые мыльницы. На все случаи жизни. В пределах 13 000 р.

Мария

iFone 5 плюс микроволновка

Ma
Maria

Я за Никон, оптика лучше, и проще для новичков.

Ол
Ольга

Sony NEX хорош, но ему нужна оптика, хотя бы 18-200, если дешевле и с оптикой на все случаи Sony НХ300

За
Замира

Leica M9-P на все случаи жизни и даже больше.

Дима

в жизни так много случаев.. . фатапарат не годится нада револьвер..

Ма
Марина

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9279450&hid=91148&frompersid=2 у меня подобный более старой модели- отличные снимки фотик окупился уже раз 20 - фото продаются на фотостоках есть функция видео