Sergej Ustinov

Нужен байк на все случаи жизни.

Выбор yamaha tdm 850 или yamaha 750 super tenere или honda transalp. Или подкопить на хонду африка твин.
Нужене байк, на все случаи жизни, езда по городу на работу, есть ну оч плохие участки дороги местами без асфальта. Возможность сгонять в дальняк, ну или просто понасатся по ближайшему бездорожью.
я понимаю что tdm больше городской байк, но все же включил в выбор и его.

Алексей Микешин

Нельзя иметь один костюм на все случаи жизни!

Константин Мостовой

Урал или Днепр. Можно Ява.

Лена Богданова

копи на Африку

Алексей Жаринов

Для наших дорог-ява роззява???? Совет бывалого-возьми эндуро (внедорожник) на гидро-пневматических амортизаторах. Только не китайца (проконсультируйся)!