Сергей Масляев

первый байк!!!!МЕЧТА!!!!

Доброй ночи. Хочу приобрести мотоцикл. Опыта езды на байках не имею. Выбираю из 400 кубовых, дабы поучиться итд. Выбор пал на модели Kawasaki ZZR-400, Honda CBR-400, Yamaha FZR-400.
Собственно интересуют отзывы тех кто имел опыт езды на данных агрегатах. Технические х-ки. Надежность, стоимость обслуживания итд.

Катя Вотчал

Зря ты решил со спортов начать, классика бери, они помягче и покладистее.

Наталья Сенчишина

Купи БЕНЕЛЛИ Совмесного производства Италии Китая и России. Очень Добротный аппарат и цена у нового божеская всего210000 рублей.

Алла Гордиенко

Сибер - зизеров живых поискать, да и едет он на любителя. Фазер тож норм, но хондовский движок надежнее, и характер у сибера поспокойнее. Хотя начинать на креветке я б чес гря не советовал - ты ее по первости почти наверняка завалишь - и станет твоя креветка нейкедом) Дорожники в этом плане дешевле обходятся. Посмотри сб 400, хыжир - они и по посадке удобнее..

Альфа Призрак

Посмотри себе Kawasaki ZZR-400-2 от 96 года. Самые не убитые + не вылетает вторая передача. Лично мой выбор пал на каву, не люблю хонду =)) Сейчас езжу на Kawasaki ER-6n до этого на друга зизере ездил, классный аппарат. Тяжеловат ток, но это привыкнешь.

Анютка Бондарева

400кубиков первый байк - вы что шутите?!

Саша Саша

купи велик урал и бинзопилу

Влад Жуков

125 вполне хватит для учёбы)

Наталья Калинина

почитай отзывы на форумах. там вариантов больше

Игорь

100-150 кубиков вполне хватит тебе же учится, а не убиваться!!!! Он же первый я по личному опыту знаю учился на 80 кубиках не к чему хорошему это не превело!!