Абдуллоев Олимжон

подсккажите что за байк....

Ев
Евгений

похож на китайский чоппер 250 куб.
явно видно 1 или 2 цилиндра, расположены поперек, радиатора не видно - значит воздушник, хитрые колесные диски - признаки китайчега )
таких мотоциклов несколько лет назад много было в продаже, а щас они редко встречаются
моделей - много всяких )
может и японский.. .

точно не хонда стид - у него водяной движек

Витек Морозов

это мопед заря

Андрей Лебедев

о, это песня! кубатуру конечно не определить, но более 250 их не делают. может этот и 125,200сс, хрен знает. имен у этого чуда много-запоминай: jinlun,pioneer,sinnis,lifan,quingi,kinroad,skyteam,skygo,lexmoto,nevada,keeway и много мне неизвестных. как ты догадался уже-это китайский (мотоциклом или байком, назвать язык не поворачивается) аппаратец. много плохого качества хрома, летящие коробки, ржавеющее все подряд, отваливающийся и лопающийся сам по себе пластик, оксидирующиеся диски. все это не компенсирует даже низкая цена. но! ! тут дело случая-попадаются и вполне сносные пепелацы. из них я выделил бы lifan,lexmoto,jinlun,pioneer.конечно, если яростно за ними ухаживать, то послужат немного. просто с пробегом более 20-22 тыс я не видел ни одного живого. все в хлам. немного истории, откуда это чудо взялось. есть Suzuki Marauder 125. именно с этой модели скопирована рама, бак, облицовка, да все! но с китайским качеством и металлом. движки есть копии сузуки и хонды. это копии, запомни! совместимость китайских запчастей с японскими не доказана практикой. вообщем 20,ну пусть 30 тыс км пробега будут стоить порядка 2,5 тыц долларов (с нуля) , что очень и очень печально. suzuki