Выбор автомобиля или мотоцикла

Скажите, како байк лучше всего подойдёт для девушки?

Хорошь девушку байками травить. Лучшая рыба - это колбаса, лучший байк, который подайдёт девушке - это лимузин.
Donier Sherjonov
Серега Черных Как девушка, выросшая среди Ангелов Ада, может кататься на лимузине?
Donier Sherjonov Сможет, был бы лимузин, а то град пойдёт, какой тут байк? А если честно, то я в молодости тоже град терпеть не мог, когда на мотае ездил, больго лупит... :))))
Если девушка новичёк в этом то надо брать Хонду СВ400SF. Это очень простой мотик, очень послушный и не тяжелый. Поездив на нём сезон можно задумываться о большей кубатуре. Кстати если девушка из Москвы то ей надо записаться на курсы в эту мотошколу http://www.otarych.ru/ .
Девушка научится ездить и не пожалеет об этом.
Кстати первый мотик не стоит брать новый. Надо выбрать не дорогой б/у. Байкеры не автомобилисты. Им плевать новый у вас и дорогой мотик или недорогой б/у.
Дмитрий Иванов
никак не более 450 кубиков.
иначе зверь из под нее выпрыгивать все время буит))))))
Мокик дамский.
Black Jack Black Jack
мопэд XD
Karen Manukyan
Yamaha R-6, R-1. Kawasaki Ninja
Evgen Suhov
Мишка - бред полный!!!
Yamaha R-6, R-1 спортивные байки, Р1 - это вообще ракетница, никак не для девушки!
Kawasaki Ninja - жерсткий мотик, тяжелый!
Чисто женский спортивный мотоцикл, даже сиденье мягкое) это Honda CBR 600 RR
Дмитрий Иванов А чем Сибер женственней Эрки 6 ? Чё вы парни заблудились. Вы спросите, девочка ездить то умеет?
Тот который:
1. Понравится внешне.
2. Впишется в бюджет (вместе с экипом и правами) .
3. Подойдет по посадке.

Я бы советовал что-нибудь из классиков 400-кубовых, хотя можно и больше (если есть уверенность, что справишься) . У меня подруга начала с Yamaha Fazer 600.
без колес)))
Romeo Preston
Dugati,Suzuki hayabusa,Suzuki 1000,
самокат с ножным приводом
Karabulak Akimat
Девушка, которая будет ездить на спорте, сама будет заранее знать что ей нужно)

Садить на спорт девушку без опыта не стоит)

Пусть со скутера начнет;)
limuzin s vaditelem.
V?
Vlad ?
Серега Черных Нет, мне именно байк нужен..