Выбор автомобиля или мотоцикла

Какая машинка подойдет для девушки 23 года?

Cтиральная или швейная!
Димон Dim@nn
авто. ру, глянь там!
Андрей Сергеев
про швейную и стиральную уже написали?
нет? так вот именно они)
Марс Мавлютов
mazda 2
Рамиль Курмаев
С поршнем длинной сантиметров в 20 и толщиной в 5 )))) Очень подойдёт... с какой стороны не подойди)))
Ромбик Ромбик
Павел Борисов А может она серьезно спрашивает ...где вибраторы более дешевые ?
Хонда или пежо.
Мурад Эркаев
Какая понравится!
Ездить умеешь? Нет!! ! Тогда бери девятку, для начала.
Оычно берут RAV4 ...но это уже не актуально ...посмотри 2006 SUZUKI GRAND VITARA LUXURY
Могу продать тебе такую из америки ...январь 2006 года, в отличном состоянии. Ии посмотри еще варианты на этом сайте, большой выбор.
Darhan Ulpan
а я вот чего-то не догоняю.. Машины теперь выбирают по возрастным категориям?? ?
Я думала, по цене, комплектации.. .
Ты, случайно, не блондинка?
Хотя, я тоже блондинка, но такую чушь не гоню.. .
А, знаешь, мы, наверное, действительно чего-то не догоняем в этой гламурной жизни - ты зайди в автосалон и прямо так скажи как и вопрос написала - если ответа нормального не услышишь, то хотя бы людей повеселишь.
Я вот вспомнила, есть таке машина... Даже не машина... А самолет!
Называется NISSAN PIVO, не смейся, она так и называется.
Забей в поиск - посмотри, как раз для тебя.
И всем советую, кто еще такую не видел и о такой не слышал - посмотрите. будете в восторге. Для Гламурных блондинок!
Блин, пора перекрашиваться, а то чего-то я умнею..)))
Владимир Пинюк Я блондинка.
Сергей Залозный Блондинки всех стран ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
Одно слово мужики. У них слабый пол помощи просит а они в ответ либо глупость, либо пошлость.. . И думают что остроумные.
Если денег мало - то десятка, если есть тысяч 300 - бери тойоту королу года 2003 - япошки - они неприхотливые. Ну а если дело не в деньгах, то бери порше Кариер - пусть все мужики помрут от зависти. И любого задаваку на раз два три обгонять будешь...
Фото девушки в студию.. . Будем подбирать по внешним данным а не по возрасту
Gravemaggot ....ёпт
Смотря что хочешь и сколько времени за рулем. Я вот езжу на форсированной 14ой и полностью довольна жизнью.. . пока. А вообще есть девушки, которые на Лансере и на Хонде шикарно смотрятся. Хотя я шибко большие машины не люблю, но и слишком маленькие недолюбливаю. Мне нравятся Kia Picanto, Honda Jazz, ну и конечно Пежо 306 (если не ошибаюсь) .
P.s.: Только Матиз не бери :-/
Blondinka..toka wveinaja...esli rizaja..to kak minimum sidan...naprimer WV bora
Brjunetka poidet WV golf
да согласен
любая тока не отечественная лучше какая нить скоростная спортивная тока не большая))
Ftfh Hfyhhgy
Какую нибуть небольшую спортивную машинку, или что-то типа Rav4, Ниссан Кашкай.
Toyota Aygo