Выбор автомобиля или мотоцикла
Как вам машинка? Выйдет в конце этого года.

Потенциальный ХИТ продаж !
Думаю, альянс "Рено-Ниссан" не даст её испортить !
Александр Радюкин
В России думаю будет "самая продаваемая машина 2016 года"
лучше синица в руке)) чем в ноябре вроде как обещали эту швединскую красоту на продажу... столько не живут ожиданием -однако.
Симпатишная. Если бы и внутри была из качественных материалов - цены бы ей не было.
вот как выйдет, тогда и посмотрим...
а так - думаю о такой, если по деньгам сложится...
Концепт нравится, а гражданская версия - говняшка.
ну, будем ждать выхода, там и поймем - действительно ли "новая платформа" или все та же Гранта/Приора)
Норм, ток у КИА такое уже есть.
Александр Радюкин
Покажите. Что то не видела
задобали уже свей рекламой. фотки - это одно. вот когда будет живьем у дилеров стоять, и тест-драйв свободный, тогда и будем говорить. щас пустая трата времени.
О ней можно будет говорить годика через полтора. Пока что это картинка.
Александр Радюкин
Уже выпущено несколько ЛАД
лучше троллейбусом
Александр Радюкин
Чем лучше?
хахах). Я почему то так и думал, что речь о Lada Vesta, до того, как открыл вопрос).
давай бабла
С виду норм)
че сказать, лучше бы на бмв западали, чём на это говно..
Ну это большой прогресс в России, я думаю что с этой машины начнётся хорошее будущее для автопрома Российского, смотрела много разной информации о ней и ещё о одной которая в начале 2016 выйдет, мне очень понравились, скорее всего что то из этого возьму покататься, а там видно будет, понравится или нет)))
S класс отдыхает
Дмитрий Савенков
s long
Похожа на Гранту большего размера.