Выбор автомобиля или мотоцикла

ДОБРОЕ время!! ! Вопрос значит такой.. нужно срочно покупать машинку, но не могу выбрать какую мне купить.. есть 3 варианта

которые бы меня устроили, но что лучше.. даже не знаю.. как вам машинка Chery Veri? что вы можете о ней сказать? может быть у вас такая тоже. или второй вариант.. Geery MK. как вам эта машинка? или 3 вариант. . Geely Vision, что об этой скажите.. мне нужно ходить каждый день на дальние расстояния и в день тратить примерно от 200 клм до 400....Что будет лучше? двигатель у них от 95 до 109 л/с. .
Всем спасибо за ответы!!!
Очень не советую покупать Китай !!!
1 Качество и надёжность мягко говоря неудовлетворительные
2 не дай бог ДТП (тьфу-тьфу 3и раза) последствия будут гораздо печальнее даже чем у ВАЗа !!!
3 Т. К вы точно не будите на ней вечно ездить - то стоит задуматься и о том что продать "ваши" варианты будет гораздо дольше и сложнее чем любую другую машину (не Китай)
4 И ПОМНИТЕ - РАДОСТЬ ОТ НИЗКОЙ ЦЕНЫ БУДЕТ ДЛИТЬСЯ ГОРАЗДО МЕНЬШЕ, ЧЕМ ОГОРЧЕНИЕ ОТ НИЗКОГО КАЧЕСТВА !
@lisher Ibragimov
Лучший ответ
всегда были и есть тойоты и как то знаю их больше--вашей марки никогда не было и лучше узнать по отзывам от реальных владельцев на форумах типа forums.drom.ru i auto.ru-и именно самая большая инфа о них на форумах..)))))) . вам удачи
an
angrysharck
angrysharck что купить-ваше полное право-( просто на тойотах с 80 годов катаюсь )а китайский авторынок ещё ооочень молодой и естественно всё лучшее он берёт от немецких и японских авто-собирая опыт по крупицам-реально китайцы намного быстрее выйдут на мировой рынок и уже давно обогнали многих автопроизводителей и уж наш тем более..
А Что то НЕ КИТАЙСКОЕ, Не судьба?
С ума ты сошла? ! О-О
Сдалось вам это китайское барахло, лучше приору купите
K_
Kz _ Dos
Что за марки такие? Не слыхал ни разу.. экзотика какая-то...
из всех знаю только МК - мне все показалось не удобным, но оптика гуд-светит хорошо, по шумоизоляции лучше допустим приоры, но приборка посредине панели это не то) хотя кому как. Ссед поехал по грантии через пару дней после покупки -но вроде сделали. Потом без проблем однако 200-400 км в день он точно не проезжает) А вообще за те же деньги можно взять гетца или акцента) Хотя конечно интерьером джели веселей и нарядней, хоть и неудобно ) Я акц вязл восьмого года за 3 месяца почти 10 000 км-пока вроде все окейки)
Алексей Соколов вот приборка мне больше всего понравилась.что она посреди..мне не комфорт и не красота нужна.а цена не больше 350 тыс р.. главное чтобы дольше прослужила..так как каждый день гонять.
Глас народа - глас божий.
Боже упаси нас грешных от китайского автопрома. На самом деле уж лучше приора!

И ещё лучше японца на полном фарше!

Вот например! Расход минимальный! Запас прочности максимальный!
о боже )))) чегойто вас на китайщину потянуло? Если немного денег лучше купите подержаного японца (даже 10 летнего смело) , прослужит раз в 50 дольше чем новый китаяс. И мозги конопатить не будет с поломками. Не обольщайтесь внешним видом и ценой китайцев, оно обманчиво! Тем более если вы собираетесь каждый день наматывать несколько сотен, не долго пробегает китаец, начнет сыпаться. И за лошадьми не гонитесь, чем больше лошадей тем больше налог.
Erlan Erlan
Алексей Соколов НА ЯПОНЦЕ НАКАТАЛАСЬ ХВАТИТ...НАПАРИЛАСЬ С ЯПОНЦЕМ..ЧТО ВСЮ ЖИЗНЬ БУДУ ПОМНИТЬ. и вам их не советую.
Алексей Соколов купила японца.нае..с ним так, что мама не горюй.. упаси господь. видать просто вы мало об японцах знаете..или знаете только счастливые случай из уст счастливчиков.
не надо китайца.. . хотя дело Ваше, наблюдала за хозяевами китайских машин. Купил блин круто соотношение цена качество отлично, все устраивает. Прошел месяц поехали на сервис, то бортовой компьютер через каждые пять минут говорит: "Здравствуйте", то кондей течет, то сигнализация замыкает. Второй месяц генератор, чего-то тормозной диск... Третий месяц коробка, дальше подвеска и. т. д. Кроме того з/ч ждать долго, а сервисное обслуживание этих марок желает долго жить)) ) с тем же успехом купить русское новое ведро все тоже самое только запчасти почти всегда в наличии, и отремонтировать можно на коленке)))
Читайте реальные отзывы владельцев.
Выбирай немецкие авто, они прочные и надежные
не берите китайца
Over Age