Выбор автомобиля или мотоцикла

Доброго времени суток. Не могу выбрать автомобиль.

Сумма 780-800 тысяч край. Нужен не старше 5 лет, задний или полный привод и не больше 250 лошадок. Покидайте вариантов, а там буду уже смотреть. Будет использоваться каждый. В основном трасса, из области в Москву на работу мотаться, и обратно. Летом может поездки на отдых, примерно 1500 км. Заранее благодарю за ответы; )
Эдик Ли
Я бы посоветовала обратить внимание на Audi Allroad 1 поколения. Очень надежная машина с полным приводом.
Айдар Асылбеков
Лучший ответ
Эдик Ли Вот это интересно) Если еще вспомните что небудь, пишите) )
Нет ничего лучше Мерседеса Е класса - берите за эти деньги исключительно живой, пусть и постарше: он будет надёжнее, практичнее, комфортнее и дешевле в обслуживании.
НИВА
Саша Шилин
Эдик Ли А если серьезно
А может проще посмотреть на авито, а потом по форумам полазить. Я лично за лексус или ниссан патрол
Эдик Ли Весь авто ру облазил и дром. Нашел только Бмв 7,годов 2009,и Санта-Фе
Илья, тебе нужна рабочая лошадка с минимальными расходами на ремонты или мебель на колесах с электроприводами и офигенной стоимостью запчастей?
Если второе - покупаешь бушный премиум класс.
Если первое - то есть за эти деньги новый супернадежный автомобиль с лучшей в мире неубиваемой подвеской и с полным приводом:
Эдик Ли Дастер как-то внешнее не нравиться, хотелось бы что то классом выше! Машина хорошая, но не для меня.
так это, хёндэ туссон, 2,6 литра, автомат, полный привод отключаемый. комфортный салон, быстрый разгон, годный багажник.
Хонда Аккорд 2.4 автомат, Ниссан Теана 2.5 вариатор, ВВ Пассат 2.0 турбодизель ручка, Мерседес С-класс 1.8 или 2.0 автомат

Ну, пожалуй, всё...

Да, по поводу того любителя Дастера - он похоже купил это румынское ведро (да, Рено Дастер только в России - во всем мире это Дачия Дастер, металлолом на колёсах) и теперь, дабы не выглядеть идиотом, с пеной у рта доказывает всем, что говно на самом деле очень вкусное. .
Kia Sportage 2.0 CRDi очень хороший вариант
Кайрат Ахметов
возьми н-1 хенде офис на колесах
Эдик Ли В Москве на нем маневрировать тяжело, работою можно сказать в центре, и улицы узкие, да еще машин поноставят. Да и незачем мне автобус, мне возить себя любимого) )
мазда
Эдик Ли Какая?
Мерс С-класса, Может быть хватит денег на Е-класс, лексус ис 250, Infiniti Q50
Могу посоветовать Рено Логан, очень вместительная кабина, и погажник
Отличная модель
Эдик Ли Логан я в жизни не возьму. Наездился я в нем, когда в такси работал) Классом гораздо выше надо что-то
Volkswagen Passat