Выбор автомобиля или мотоцикла
Люди помогите!!! Не можем выбрать автомобиль. Очень нуждаемся в помощи.
Что выбрать; Тойота Королла 2006 года, пробег 60 тыс. км, стоимость 420 тыс., в хорошем состоянии, со всеми наворотами, механика, или КИА РИА с автосалона 400 тыс. базовый вариант, Калининградской сборки, тоже механика. Все знакомые советуют 50 на 50. Кто -то советует Тойоту, кто-то КИА РИА, Водитель дочь, она вроде бы хочет Тойоту, но после всяких советов начала сомневаться. Посоветуйте. Либо новую КИА либо подержанную. Буду благодарна всем советам.
Конечно и естественно - Тойота Королла 2006 года, пробег 60 тыс. км, стоимость 420 тыс. , в хорошем состоянии, со всеми наворотами, механика, без вариантов - однозначно !
Тойоту, возмите знающего человека с собой, пусть осмотрит её и покупайте.
Купите лучше тазик, если не можете отличить корейское фуфло от нормальной машины
Марат Уйбиков
интересно, чем принципиально отличается турецкая королла от киа рио? стоимостью ремонта?
у меня в самой королла и я рада очень этой машинке а про кио забудьте как страшный сон
Смотреть надо.
Отзывы почитай http://www.cars.auto.ru/ И берите ей АВТОМАТ чтобы педали не путала!!!
Во-первых, забудьте о внешнем виде, "наворотах" и т. п. Насколько я понял Ваши доходы не позволяют платить за "эстетику".
Во-вторых, Королла это часто угоняемая машина, фактор ОЧЕНЬ важный.
В-третьих, Королла довольно дорога в обслуживании, тем более у машины пробег уже заметный (цен на обслуживание корейской машины не знаю, поинтересуйтесь, может тоже дорого) .
В-четвертых (это исключительно важно! ) насколько я помню у КИА РИО в базовой комплектации нет АБС, если это так, то забудьте о покупке этой машины и покупайте либо в лучшей комплектации, либо вообще не покупайте.
В-пятых, уверенность в надежности японских машин почему-то очень жива в нашем народе, но это не совсем верное мнение.
новую-новую!
новую-преновую!!!
Вообще странный вопрос - только Тойоту и надо брать - КИА - да ещё "наша сборка" - это уже "жигули" :)))
Да какможно сравнивать Тойоту с Киа.... Дочь правильно хочет.... и зря сомневается.... Говорю вовсе не из-за престижа.... качество Тойоты не подлежит сравнению, там за рулем даже абсолютно все по-другому.... Новье Киа даже перед 10-летней Тойотой ни в какое сравнение. Это небо и палец. Тест-драйв все решит.
как можно сравнивать тайоту с кореей???? корола-это просто чудо машина, её износу могут позавидовать породистые немцы, не дорогая в обслуге, экономична в топливе, ремонтопригодна и т. д...
Тойоту берите,
тойота однозначно, для японцев 60 т. км - не пробег, надо только повнимательнее проверить машину.
Рио - отвратительный автомобиль. покатавшись на королле в рио пересаживаться не станете
Даже не дочитала, ответ один НОВУЮ!!!! Хоть запорожец но НОВЫЙ!!!!
мне кажется тойота лучше)))
забудьте про киа . только тойота.
Тойоту берите, конечно
Тойота нравиться больше.
Но есть риск взять поддержанную Тойоту, а она может быть в кредите. И после покупки, весь кредит будите выплачивать Вы. .
но мой выбор, конечно, тойота
Дальше решение за вами.. )
но мой выбор, конечно, тойота
Дальше решение за вами.. )
у киа проблемы со шруцами могут быть. слетают подшипники на них.
а вообще конечно новую лучше.
а еще за такие деньги можно вполне в отличном состоянии двигло и кузова купить honda civic. бу конечно же.
а из предложенного toyota!!!!
а вообще конечно новую лучше.
а из предложенного toyota!!!!
Кореец нашей сборки это машина-урод. Тут и думать нечего. Тойота!
фиясе нашли чего сравнить, конечно таёта, помоему это самый неубиваемый японец
Honda Accord
Королла вообще-то хорошая машина, как говорится не убиваемая. Про Киа не знаю.
Только не Российской сборки! ! У меня тайота, но автомат, мне нравиться, объём. 2,5, вообщем- КОРАБЛЬ! ! От механики отвыкла, стаж 12лет. Всё новое но Российское _ ЭТО ОПЫТ! ! А мы как кролики подопытные, должны за это свои деньги отдавать, так что думайте, моё мнение только не Российской сборки!!!