Выбор автомобиля или мотоцикла

Три месяца не могу выбрать автомобиль!!!

Volkswagen Polo sedan новый Kia Rio новый Citroen C3 все на акпп и кондеем... помогите с выбором. просьба отвечать объективно!!! мне все машины оч нравятся... вес о них читала... но все равно не могу определиться. может владельцы данных авто помогут разобраться)
хороший кия рио, очень богатая комплектация, машнка для девушки подхндящая, дизайн прикольный, только дороговата для своего класса!
Сергей Николаев
Лучший ответ
Простите, вы теоретик??? Не пробовали наконец покататься на всех этих машинках?
я тоже пошла за поло седаном. Ушла с гольфом 6))
Вы в салоне выбирайте, а не в инете. Посидеть, померить надо)) Это ж как сапоги, без примерки никак не обойтись.

Кстати, поло седан ждать от 6 до 8 мес
Ruslan Omarow
у меня то в точь как посерёдке. доволен,
Евгений Лутай
Я бы выбрал С3 - хороший автомобиль - но на нём в основном стильные девушки катаются ( наберите в поисковике "НЮША И ЕЁ "МАЛЫШКА" )
а что разбираться? Берите любую. Только вот мне показалось, что про цытроен и кию, вы что то плохо читали или не то читали...
Евгений Халуев
Поло лучше. У Рио проблемы с подвеской, а Ситроен - это вообще не машина.
как говорится есть немецкие автомобили . а остальные просто есть . Французы это мягко говоря не подарок . но те кто купил их тот по понятным причинам будет хвалить их . корейцы хорошие машинки но не все концерн КИА это типа дочернего предприятия Хундай и особым качеством не славится . так что я отдаю предпочтение немцу )))))))))) и вот ещё вопрос )))))) Америка знает толк в авто? посмотрите много ли у них в стране колесит Французов ))))))))) и сколько Немцев
Ситроен сразу нет.
Берите Фольц.
фольц сразу сказали нет в автосалоне взяли ниссан!
я думаю бери кияху тоже норм тачка! и обслуга я думаю дешевле только из за названий
я сама как вы.. мечусь все.. в киа все ок, но интерьер как то скудновать-,нет не так выразилась-прростовато в салоне.. ролло-хорошее нем качество, мне понравилась ток что кресло высоко обзор так делается: -)))я среднего роста и панель не мешалась перед уровнем глаз.. а так е оч.. я ситроен рассмотрела, заплатила залог, но потом подумла, как уаз, бобик (хотя такого типа хотела) и решила что себе я возьму или более нежнее авто
Девчонки красивые должны на красивых французких машинках кататься.
А старперские седаны порождение сумрачного немецкого гения не катят
Начнем с того что это красиво
ну среди всех пречислиных однозначно поло седан, это всетаки немец хотя и нашей уже сборки, корейцев точно не рекомендую уж слишком хлипковаты у них авто, правда дизайном берут, но начинка никакая, про французов тоже скажу немного хорошего, хотя они лучше корейцев, но всетаки до немца им далеко, уж больно в их машине все не поуму устроено, это я говорю о внутриних агрегаах, что касается ситроенов в частности, впринципе неплохая машинка, но правда качество сборки немного страдает, А почему вы не рассматривает такой автомобиль как Шкода фабиа хетчбэк или шкода фабиа седан, довольно качественая машина, практически немец уже давно в чехии их не выпускают все комплектующие очень долго ходят правда стоят может по дороже чем корейцы, но зато проблем вы врятли будете иметь с этим авто, да и для девушки очень хороший и в тоже время очень практичный автомобиль...