Выбор автомобиля или мотоцикла
Дорогие друзья! Если молодой пацан в 23 года ездит на серой "Волге" 31029, - что вы о нем думаете (варианты внутри)?
Дорогие друзья! Если молодой пацан в 23 года ездит на серой "Волге" 31029, - что вы о нем думаете?1) Он псих и у него есть справка (есть мнение, что на волгах ездят только психи, маньяки... либо т.наз. "бывшие", но это маловероятно); 2) Такой автомобиль нужен ему, чтобы погрузить тещу, собаку, детей, удочки, рассаду, всякую херню и потошнить куда-нибудь туда, куда тошнят все долбоебы; 3) Таксист; 4) Папина машина; 5) Ваш вариант. Спасибо!)
Ну а я езжу на волге 3110---и это СУПЕР!! !
При этом я девушка. а не мужчина!!!
Алексей Андреевич
Молодец! Уважаю таких людей!
Что в руки попало - на том и ездит.
Лучше плохо ездить, чем хорошо ходить....
Не завидуй.
Ну и что тут осудительного? ! Что раздражает, этот пацан, или 31029?Кстати, в Германии ГаЗ называют мафия-мобиль и есть один мужик в Нижнем Новгороде, который гоняет туда под заказ именно ГаЗ.
А второй пункт вообще как-то знаешь, не приличен. Что-то уж больно понтов многовато... .
Вячеслав Мельников
Дорогой Юрий Дубов, пожалуйста, не думайте, что я офисный придаток и вожу пежо или хюндай))) Я просто очень хочу (очень-очень!) поменять свою машину именно на 31029 этой весной, и интересовался мнением людей (ведь если сделать выборку из респондентов на "Ответах" и в жизни - результаты совпадут). Вот так.
Правильно делает опыт приходит со стажем! ! Все лучшее впереди!
я подумаю, что он либо полный идиот если купил этот дроволет. либо бедняжка "донашивает" за кем-то, скорее всего за папой
Я о нём не думаю. Мне и без него есть о чём подумать.
думаю 4
чувак угнал ее и везет кого то в лес в багажнике:)) )
в 23 года дети удочки собаки?:)) хм...:)) рассаду?:)))))))))))
У каждого свой фетиш, если ему нравится, то пусть не обращает внимание на остальных, они привыкнут и не будут считать это чем-то из ряда вон выходящим!
из германии гоняет
патриот! уважуха! (уменя есть 24волга)
Молодец, что может на ней ездить, значит умеет ее ремонтировать
Дареному коню в зубы неглядят
ну наверное больше всего 3 подходит. или 4. :)
А может он начинающий водитель, и если вдруг чего, не жалко.
Всё в Норме.... Не от Машины всё зависит, а от водителя!!! Бывают парни на иномарках а Врезаются чаще чем Я Зарплату получаю!! ! =)))
отличная тачка! когдато меняли на 2-3 комн квартиру