Выбор автомобиля или мотоцикла

посоветуйте 600 куб байк. именно 600 т.к. катался долго на иж ю-5, мне он лисапед уже.

раньше катался на иж ю-5, немного на яве. думаю 400 (таже сибиха) после них маловато будет. надо помощней. какой смотреть? один нюанс - хотелось бы штоб выхлопуха сбока не торчала, а была под седлом. видел как выглядит - понравилось.
Советую вот этот-Kawasaki ZZ-R600 является одним из самых успешных спортивных мотоциклов фирмы. Впервые представленный публике в 1990 году, вместе со старшим 1100-кубовым собратом, ZZ-R600 поразил многих своими необычайно высокими динамическими характеристиками. Мощный четырехцилиндровый рядный двигатель жидкостного охлаждения, система инерционного наддува воздуха и аэродинамической формы обтекатель позволяли мотоциклу развивать огромную максимальную скорость - более 240 км/ч. Или здесь посмотри и почитай http://www.obzormoto.ru/page51.html
Алексей Алгазин
Лучший ответ
Я тебе уже писал какой лучший, а я ездил очень на многих мотоциклах.... Или ты не слышишь???? Сузуки ШТОРМ 600 кубов.. . Да, за скоростью не гонись.. . И 4-е цилиндра, форсированные до жопы. полное гавно, в городе ездить очень сложно....
Slava Kunovskiy
у меня у самого FZ6S.отличный мот, в отличии от CBR 600 RR и Kawasaki ZZ-R600 он дорожник, а не спорт, но движок стоит от ямахи R6(удушенный до 98коней). соответственно посадка не лежачая, что для дальних расстояний лучше, хотя если надо то на фазере можно и прилечь. если кто то говорит, что ямахи жрут масло, то это бред, если крутить до 10-12 тыс то жрут все в независимости от марки. фазер выше по посадке, если ты 175 и выше то на CBR 600 RR будет не удобно, я 186см сижу как на табуретке, неудобно, хотя каждому свое и надо мерятся. наKawasaki ZZ-R600 не сидел, не могу не чего про него сказать. так же при, не дай бог, ЧП на спортах больше пластика, а он с... ка дорогой. по скорости почти все 600ки идут 240-250.
Леонид Юхник