Та
Татьяна

Как Вы думаете отношения с большой разницей в возрасте возможна??? (в моём случае на 7 лет)

мне 17 ему 24

я тоже считаю. что самое главное любовь!!! мы оба верущие...

мы оба хотим малыша... ну и мне скоро 18)

Юрий Юрченко

если вы сомневаетесь, значит есть тому причины. и вы сами подсознательно понимаете, что этих отношений лучше избежать.

Екатерина Горшкова

Конечно возможны, не смотрите на возраст, тем более, что вы невеста ангела

Алексей Бесшапошников

У вас сравнительно небольшая разница) Частое явление, переживать не из-за чего

Сергей Сенченко

а я думал -наоборот.. ему годик...

Андрей

У Луны с Землёй огогого, а те ещё...

Полина Попова

Конечно, ему тюрьма, а вам живот.

Ko
Kostya

Нормально, женщины стареют быстрее. У меня последняя жена на 23 года младше