Натуся Волкова

сколько мне нужно выпить растительного масла чтобы пронесло?

Елена Пилюхина

Может и не пронести)

Александр

Выпей, сколько влезет. Его много выпить сложно. Лучше слабительное выпить, пронесет лучше!

Козлов Андрей

Вместо растительного, для этой цели, лучше использовать вазелиновое масло-1 столовая ложка натощак.

Оля Суслова

Пить надо не растительное масло, а КАСТОРОВОЕ. Купите и прочитайте инструкцию.

Армен Погосян

Такое чувство, что вы живете в советское время и от того, что нигде ничего не достать, приходиться, что выдумывать... элементарно пойти в аптеку и купить цивилизованно слабительное средство и будет вам счастье от облегчения в полной мере, при этом не пострадает не один ваш внутренний орган, как то могло бы быть от выпитого в неограниченных количествах растительного масла.

Семён

Свежий огурец и стакан кефира!!!!