Света Тищенко

Какое предпочтительно растительное масло при диабете?

Анна Киселева

Если принимать как лекарство по чайной ложке 2 раза, масло льняное, очень полезно, снижает сахар, холестерин, улучшает состояние сосудов, кожи, сердца, обмен веществ.

Ahmed Ahmed

лучше масла не использовать, оно вызвет еще больше раздражения, пойдите к врачу (дерматологу) и он вам назначит мазь или таблетки

Albert Kulumbetov

Поищите в интернете диета при диабете, все написано подробно

Самсон Саакян

Есть мнение, что конопляное. Однако, усиливать ферментативную (экзокринную) функцию ПЖ, чрезмерным потреблением любых жиров, не стоит.