Ольга Веткина

твердая вена вокруг головки пч

Две недели назад обнаружил твердую вену чуть ниже головки полового члена, она резко начинается немного левее центра и проходит под головкой примерно 3 см. Вена ощущается и отчетливо видна даже без эрекции, в любом состоянии очень твердая словно кусок проволоки, но не вся а лишь часть.
Болезненных ощущений нет ни при пальпации, ни при эрекции, нет и следов воспаления.
Вена со временем не увеличивается.

Больше всего подходит диагноз "Невенерический лимфангит" но он должен был пройти через несколько дней.

Наверно главный вопрос: не тромб ли это? думал тромб должен быть в виде шарика? конечно давление крови должно было бы усилиться но и вена в таком случае должна была бы вздуться посильнее, да и уж слишком она твердая, словно наполнена чем-то.

Может у кого-то было такое? Тогда сколько времени проходило, чем лечили?

Прикрепляю фотографии из нэта очень похожие на мою проблему

п. с. что нужно идти к врачу я и сам знаю, напишите плз конструктив.

Ирина

к врачу - немедленно, так как это может быть опасно

Дарья

а хз, кто его разберет, некоторые мужчины с этим живут всю жизнь, но тут специалистов по мужским членам нет

Va
Valentina

Возможно, варикоз. Чужие фотки разных членов поставить вам диагноз не помогут. Это вообще невозможно заочно. Обратитесь к урологу-андрологу