Св
Светлана

Нет ни рая ни ада всё это выдумка, сказка для дураков!!!!

Юлия

Вообще то я и согласен и не согласен, насчет рая я не знаю, а вот ад.. . ад это то места где мы сейчас находимся...

Ма
Маня

В раю живут власть имущие и королевские особы - в АДу - живут, рабочий класс и безработне. После смерти ничего нет!

Алёна

Вы считаете, что кто в это верит-дураки. Я считаю дураками тех, кто в ЭТО не верит. И кто нас рассудит?

На
Надежда

На основании каких данных построен этот тезис?
Да, еще к тому, не отвечайте этому недотроллю!

Та
Татьяна

Мария ты видать уже в аду)))

Светлана

как бэ тогда все бессмысленно, неотмщенного горя много было на Земле, бульдозерами живьем закапывали, насиловали детей, рубили головы миллионами, спали с сестрами и еще много грязи, а кто то амбразуру грудью закрывал ради того что бы тебя родили.... и все тщетно? тогда накой ты справедливости везде требуешь от людей и мира, коли ничего нет-ни награды ни воздаяния?

Ма
Мауфия

Ад и Рай.. . плод нездорового разума, не способного смирится с тяготами окружающей бытности.

Ек
Екатерина

да что вы говорите...

Фа
Фарида

Глупенькая Ты еще!! ! Уверуй Во Христа и твоя Душа будет Спасена!!!

Ма
Мария

кто бы мог подумать... какие откровения...)))

Ве
Вера

ну и легче тебе от от этого стало

Сашенька

не ври! Всё есть, и это доказано.