Наталья Гусева

я Настя мне 13 лет, начала курить в 11 лет, девушки дайте совет, которые курят с раннего возраста

Ан
Аня

Хорошо что ты вопросы такие задаёшь уже сейчас. Дело в том мало кто может сформулировать и понять что происходит, когда человек курит. Я курила раньше, и скажу ничего так организм не разрушает как курение сигарет. По статистике в мире в три раза людей умирает больше от сигарет чем от алкоголя.

Юлия

Бросай курить ради позерства - ты думаешь с сигаретой ты круче выглядишь? Я скажу мне никогда не нравились девочки которые курят - это отвратительно. Справедливости ради скажу - я не курю и не курил. Все подростки начинают курить ради позерства и чтобы типа "быть как все", а потом затягивает. Это ограомная трата для здоровья, да и денег уйдет немало. Ты это прекрати - становись сильной независимой личностью - и скажи - "все курят, а я не буду!!! " Будь не как все! (бухать и колоться тоже не красят никого)

На
Наталья

брось каку . фууу. изо рта потом воняет как из помойки. аж противно

Ир
Ириша

Будешь рожать зеленых ублюдков, которые будут телевизора пугаться.

Ad
Adiya

ненавижу курящих баб!!!

Мария

Я курила 12 лет, перед рождением ребенка бросила, хотя раньше не могла, а вот сама себе объяснила что малыша буду целовать, а от меня воняет, сейчас смотрю на курящих женщин и понимаю, ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО! вонища от них ужасная, когда сам куришь не чувствуешь, брось ты это дело, сейчас столько увлечений, лучше пойди на какие-нибудь танцы, или в тренажерку запишись, там мальчики симпатичные, а они поверь, покурить то покурят с тобой, а встречаться будут с некурящей девочкой.

На
Настя

перед девочками неудобно?? ? а если девочки будут какашки, извините, есть и ты будешь чтоб не отличаться? ты дура а не Настя.

Ки
Киса

Нет, нет, ну какой идиоткой в 13 лет нужно быть, чтобы курить, а?

Юл
Юлия

Плохая у тебя мама, тебя ремнем да посильнее

Ир
Ирина

Настя, извини, я представляю ваше прокуренное лицо в 30, 40 и старше лет. Потом по две пачки в день курить будете, это так втягивает ...и хочется всегда... И не дай бог водочкой будете увлекаться.
Лицо бомжей видели?
Если сейчас не бросите курить, то уже не сможете никогда.
А как же мама, родители на это смотрят? Разрешили? Им всё равно?

As
Asemoka

совет может быть только один-немедленно бросай!!!! хорошего в этом нет абсолютно ничего, если конечно ты хочешь иметь проблемы со здоровьем, желтые зубы, серое лицо с ранними морщинами, тусклые волосы, вечно противный запах изо рта и вонючие руки, то продолжай. уверена, что ты адекватный и взрослый уже человек и понимаешь, что все перечисленное не для тебя. ты же умничка, давай, бросай, в жизни столько кайфа и без всякой дряни)))))

Ир
Ирина

тебе ремнем надо дать

Юл
Юлия

Как курильщик сама, скажу такие вещи:
1. после нескольких лет курения появился кашель... грубый такой как у дедугана. Это отталкивает людей.
2. запах. Всё равно слышно запах сигарет, а так хочется пахнуть чистыми и свежими духами. Но духи не перебивают запах курения, а наоборот смешиваются и появляется какой-то специфический запах, не из приятных
3. появляются перебои в работе сердца... Ни с того, ни с сего, в покое - кааак заторохтит быстро-быстро. Потом проходит, но это реакция на сигареты и говорит это о том, что идёт нагрузка на сердце. И на дыхание тоже - одышка появляется.

Так что, смотри кыця и учись не на себе, а на дураках.

А будучи в возрасте, реальны такие заболевания - гастрит, хронический бронхит, бронхиальная астма, рак легких, заболевания сердца, нарушения ритма сердца, поражение сосудов нижних конечностей

Вероника

Ты идиотка? Тебе перед подругами стыдно не курить? Ты реальная тупица! Тебе потом детей рожать! Родишь инвалида и урода! Потом никому с ним не нужна будешь! Зато сейчас перед идиотками-подругами понтов куча! Ты дура набитая!!!!

Ол
Ольга

я дам совет, кури дальше - умри раньше.

Се
Серёжа

А зачем ты начала курить?

Ев
Евгения

это практически письмо Вани Жукова на деревню дедушке. . ваша фамилия не Чехов? . рост у девушек останавливается не от курения, а от секса. за то как общественность возбудилась.