Аман Телегин

Девушки, которые избавились от целлюлита, дайте пожалуйста советы, что можно сделать?

Ан
Анна

Физ нагрузки, баночный массаж.

Колян

полностью от него избавится нереально

Ирина

целлованом обматывать обмазанным медом

Аня

Массаж-очень эффективно!

Ек
Екатерина

Массаж антицеллюлитный, спорт, обертывания

Виктория

Бодяга очень хорошо помогает от целлюлита! Можно смешать ее с глиной например, и делать обертывание. Можете почитать разные рецепты в интернете.

Колян

Целлюлит - это естественно для любой женщины любого возраста. Но, его можно и нужно контролировать. Первое - это исключить из рациона вредные продукты такие как газировка и шоколад, они способствуют усилению целлюлита.
В статье по ссылке вы можете почитать о народных средствах борьбы с растяжками и целлюлитом.

Светлана

Используй обертывания разные) У меня так подруга спасалась, я сама никогда не страдала от целлюлита