Юлия

меры профилактики против заболеваний мочевыделительной системы

Виктор Малин

так так. слушаем вас

Олег Артёмов

Противорецидивные курсы с применением лекарственных растений:
природные антисептики (клюква, лист брусники, можжевельник, плоды шиповника, почки березы, плоды тмина, цветы василька)
-мочегонные травы с антимикробным действием (лист земляники, лист брусники, плоды тмина, корни солодки)
http://vitosan.ru/zabolevaniya/profilaktika-zabolevaniy-mochevydelitelnoy-sistemy.html

Светлана Царькова

не мочить ноги по возможности (знаю по собственному опыту)... одевать теплое белье... по погоде... это не значит одевать рейтузы до колен, но и не ходить с голой спиной в джинсах с заниженной талией.
Если страдаете хроническим заболеванием мочевыделительной системы, проводить противорецидивные курсы с применением лекарственных растений:
природные антисептики (клюква, лист брусники, можжевельник, плоды шиповника, почки березы, плоды тмина, цветы василька)
-мочегонные травы с антимикробным действием (лист земляники, лист брусники, плоды тмина, корни солодки)