Оксана Джаватханова

Почему, люди, которые десантируются с вертолета по канатам, надевают рукавицы? физика

Почему, люди, которые десантируются с вертолета по канатам, надевают рукавицы? физика)

Анфиска Орлова

рукавицы почему надевают? видимо, на нормальные десантные перчатки без пальцев денег нет.
люди, которые десантируются с вертолёта, как правило несут на себе стрелковое оружие и никакие рукавицы не надевают из-за невозможности стрелять в этих рукавицах. надевают, блять, десантные перчатки. рукавицы бабушки зимой надевают

Ангелина Садова

Тебе точно нужно хоть раз спуститса быстро по канату!!!

Виктория Логина

что бы руки не сжеть на хрен) ) сила трения!!

Павел Серебренников

чтобы уменьшить силу трения между руками и канатом

Марина

сила трения.... чтобы кожу с рук не содрать).... и ожоги не получить...

Колян

Чтоб руки нестереть по локти!

Дмитрий Дубровин

не оставлять отпечатки пальцев :-))

Максим Моисеенко

Чтоб руки нестереть.