Екатерина Агапонова

каким кутузова видят солдаты? что они о нём говорят? "война и мир"

Се
Сергей

Кутузов великий полководец. Он полностью подчинен интересам народа и России. Об этом говорят его скромность, простота, искренность, правдивость, близость к простым людям, проявление мудрости и таланта, гуманное отношение к побежденным. Он верен долгу и армии. "Простота, доброта и правда во внешнем облике Кутузова" - так говорят о нем.