Артём

Подготовка к физике за пару часов

Завтра у меня олимпиада по физике, 11 класс, будут задачи по всем темам (термодинамика, механика, электростатика, оптика и т д. ) Где в интернете можно найти кратко весь материал, на час-два чтения? Чтобы подготовиться к олимпиаде и все повторить

Big Z

Ну ничего себе запрос.. .
К счастью, это один из ста, на который есть ответ 🙂
http://www.alleng.ru/d/phys/phys157.htm
Лучше не читать, а пытаться решать по более сложной задаче из каждой темы: пишешь формулы из начала раздела, находишь ту, где нужная величина (правда, иногда нужно правильно выбрать) и пытаешься выразить. Потом проверяешь.