Cr
Crux

Помогите с решением задачки по ТФКП

Помогите с решением задачки, нужно указать конечные особые точки и определить их характер для функции 1/cos^2(z), ответ известен, это полюс второго порядка, нужно доказать почему именно так, это делается через утверждение которое гласит, что точка z0 является полюсом n-го порядка, когда существует аналитическая в точке z0 функция фи от z, такая что фи (z0) не равно 0. и f(z)=(фи (z)/(z-z0)^n. z=z0 полюсом n-го порядка для функции 1/f(z)

Анна

много раз уже после универа, мне снился сон, один и тот же, что завтра экзамет по тфкп, а я не выучил билеты, хотя когда учился, экзамен сдал, по-моему на 4. и всегда этот сон снился в переломные моменты жизни.
к чему это я? именно тфкп напрочь забыл!
ИЗВИНИ