Гульнора Мухидинова

Даны 2 НЕЖИВЫХ объекта! 1- ничему не подвергался. 2-прошел через жизненный цикл живых организмов

Вопрос. Какой из организмов прошел через жизненный цикл живых организмов ( подвергался изменению под влиянием живых организмов. Каким способ мы это узнали??

Мария Кабанова

Различия в хим составе и структуре. Например: камень - кость, трава-коровье дерьмо.