Анна Горячева

1. Рассмотрите схему жизненного цикла вируса.

транскрипция, трансляция, репликация, в1. Рассмотрите схему жизненного цикла вируса. ыход из клетки дочерних вирусных частиц, проникновение в клетку и отделение ДНК от оболочки, сборка дочерних вирусных частиц?

Александр Галашкин

Уважаемый, дело в том, что КОМПЬЮТЕРНЫЕ вирусы имеют совершенно другие схемы жизнедеятельности.