Мария Гордеева

Когда придурки избавятся от грязи религиозного самосознания. Сколько ждать? Может убить дебилов?

Дмитрий Зималюкин

Конечно. с одной огворкой. Начни с себя

Алия Харисова

1я заповедь - не убий

Геннадий Савченков

Сеешь религиозную резню?

Кристина Плечко

НЕ УБИЙ... читал такое? идиотина религиозная

Диана

грязь религиозного самосознания... ммм... уточнить бы.

Евгений Григорьев

Вот, Вы сами себя когда осознали -как сущность божественную, али-великого Бога-сына? А?
А чего вы желаете от наших детей разумных, но-не до исконально моривоспиявших? А?

Как Вы думаете. в нашем мире -не очень-то, благоразумном, кто нашим детям ум в праведное русло направит?
-вы, сами-то, помимо зла и.. не желаете.
вытолько грех видите, а, сами-мертвы.
потому-что не всилах, али-не в состоянии вразуметь поколение наших, и-ваших детей.
Для этого терпимость и, как ни странно-разум необходим.