Анатолий Галкин

А Вы бы пошли в кругосветное путешествие на 14-метровой парусной яхте на 30 месяца? С кем бы пошли?

Не 30, а 3 месяца. 🙂

Елена Тофан

С Лив Тайлер.

Анна Агеева

Как Конюхов один.???

Вячеслав Жуков

Да ни за какие деньги....

Андрей Курдяев

с женой, у или хотя бы с собакой

Маргарита Васильева

а яхта не Абрамовича?
все равно нет, меня укачивает

Dfsf Dfsfsd

с Аленом Бомбаром.

Спартак Ягудин

на 30 месяца с китайцами неа, не пошел бы ))))

Олег Тарураев

Только по Черному и Средиземному морю с опытным капитаном и командой...

Женя

Я смотрю на морские волны и меня уже укачивает.. . НЕ.. . я не попутчик..: ((

Юл
Юлия

М--м-м.. . Можно было бы попробовать.. . Скажем с опытным экипажем из троих.. . симпатичных девушек...

Елизавета Боня

не пошёл бы. на круизном лайнере пошёл бы