Мария Косовская

Студентка защитилась с помощью травмата от группы пьяных парней, дали 3 года колонии, за что?Ох уж это россиянский суд

Юра

ну, у нас всегда так: победил - сел.

Dghnmjygkl

Преступники у власти!

Ян
Яночка

И правильно посадили.

Sa
Saikal

мусара есть мусара

Александр

Денег у неё не было... ;((
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1035...

Гульнура

Не суди о суде, опааасно.

Lubov

Рука руку моет!

Ni
Nikita

Так вот такое и подобное и бесит народ в этом режиме!..
А Вы думали, что-ли, нам просто их фамилии или "элитные" прически не нравятся, что ли?..

Ек
Екатерина

давай адекватку включим-что за студентка -какие обстоятельства -что за парни-я соседке сумку хотел помочь поднять на 5 этаж а она как заорала -выскочил сосед с третьего на крик помогите -* летит на меня как динозавр с махабасами -пришлось отрубать на противоходе он с чмт в клинику соседка с приступом а я как дурак ещё и виноват -чуть не укатали не за что -теперь пусть хоть обсераются ни одной суке не помогу места не уступлю дверни не подержу -нахер мне такие добрые дела за которые на пятерик можно уехать туда где даже летом холодно в польто!

Юл
Юлия

это срок за то, что подстрелила гастера. А вот если бы гастер подстрелил студентку, это была бы самооборона.

Ан
Анастасия

Вот именно- ох уж этот российский суд...(((((((((

Юлия

Нельзя стрелять в лоб, даже в целях самообороны. )))

Ян
Яна

Мирзоев профессиональный боец -убийца на свободе.

Владимир

В России такой закон: если вас бьют руками, вы должны защищаться только руками. Если на вас напали с оружием - молитва - лучшая защита.

Витал

...Бандитская московия...

Сергей

ты целый вечер о этой студентке талдычишь...кто ей дуре пистолет продал?

Диана

они друзья наших врагов.

Dmitry

А в церкви поплясали - пару лет колонии. А на Сагру напали - условно. А Ваньку убил на улице - вообще выпустили и ещё и доплатили...
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам..." - вечная фраза в отношении России.