Жанбу Калбаева

Муж очень сильно меня любит. А когда я спросила его, почему он со мной познакомился, он ответил, что

просто хотел секса. Он мне даже именем не своим представился. Почему у людей красивые истории о знакомстве? Я тоже думала, что моя история красивая, пока муж не рассказал мне свою версию.

Tata Tata

За то он искренний с тобой 🙂

Танечка

Зато не соврал, молодец!! !
.. А мужики по другим причинам и не знакомятся. . Ну ещё , как вариант, они жрать хотят, у них в квартире убираться некому, им жить негде или у вас папа - олигарх. . :)))
Ну.. Или у вас дробовик в руке. . Но это редкий вариант..

Андрей

Так это самая красивая история!! ! А представь что у него на тебя не стоял бы. И какой результат? . Гордись!!!

Андрей Ющуков

Судьба распоряжается нами наилучшим образом!

Иоган Бах

вот так и происходят знакомства

Владимир Додонов

Обычная история. Хотя мог и лапши на уши навесить. Жалко что ли было?

St
Stas

Ну, ты ещё расстанься с ним из-за этого, вот красивая история будет. При определённом раскладе весь рунет бу-га-га-кать будет 2 недели)) ) Да и где ты видела красивые истории то? В контактиках? На деле у всех всё не сложнее лопаты, а красивые истории для внуков выдумывают.

Евгения Журавлева

ну ты дала хоть?

Ол
Олег

ну так любит же

Алена Макуха

Ну.. . если у вас все хорошо, то зачем же растраиваться? Тем более - скорее всего - все эти "красивые истории знакомства" - изрядно приукрашены...

Алексей Бацких

Хорошо, что дала! А то до сих пор ждала б прынца с "красивой историей"..Между прочим у Пушкина в "Сказке о царе Салтане"..царь женился на той сестре, которая ему родила сына (дала значит).. Заслуга поэта, что "красиво расписал" обыкновенный секс.. Жаль Ваш муж не поэт..) )
«Кабы я была царица, —
Третья молвила сестрица, —
Я б для батюшки-царя
Родила богатыря»... .
Речь последней по всему
Полюбилася ему.