Ар
Артур

отличие культуры взрослых от культуры подростков?

Мария Чиркова

Подростки как обезьянки.. . ну честное слово, они только повторяют то, чему их научили взрослые, а думают, что это они сами своими малюююсенькими мозгами дошли.. . заиньки такие...

Алексей Спинка

Только с учетом на неокрепшую психику и юношеский максимализм.

Татьяна Жукова

У подростков нет культуры, только ничем не подкреплённое завышенное самомнение, дурость и гормоны. Ну и прыщи..

Наталья Васильева

Есть культура народа, но к сожалению она не до всех достучалась в силу твердолобости, безмозглости и нежелания ничему учиться.